congrats_blog-2 septiembre 15, 2016 11:51 am

Congratulations!

Zorionak! Vuestro trabajo ha tenido recompensa. Sois más de 750 Lacunzers los que habéis logrado un título este año. Busca ...

Zorionak!

Vuestro trabajo ha tenido recompensa. Sois más de 750 Lacunzers los que habéis logrado un título este año.

Busca tu nombre y comparte tu noticia con todos.

Gracias por confiar en nosotros para acompañaros en el camino.

STARTERS: Eneko Aretxaga Eguren; Marta Arrastio Ripa; Nahia Basurco Passaro; Cristina Beares Arbelaiz; Elaia Berecibar Zarate; Carlos Betrán Del Campo; Magalí Elizalde Abad; Izaskun Espino Elizondo; Unai Garate Diaz; Lucia Pilar Garcia Ibeas; Mateo Lamosa Arzac; Miren Larrañaga Cuartero; Josu Llorens Merino; Maddi Olaizola Aranburu; Nerea Solana Parga; Elene Solana Parga; Irune Solana Parga; Hugo Villanueva Inciarte

MOVERS: Iker Beares Arbelaiz; Janire Calvo Sánchez; Adriana Chaves Martinez; Edurne Davite Santamaria; Markel Dubla Villarreal; Maddi Ena Gallastegui; Leire Falque Urchueguia; Sara Godoy Fernández, Nuria Gomez Puldain, Nora Lamosa Arzac, Jon Larrañaga Cuartero, Maialen Martin Vicario, Joel Mendizabal Gilabert, Sara Merino Manzano, Naia Rodriguez Sobrido, Lara Vigil Piñel

FLYERS: Sara Azurmendi Galicia, Lucía Azurmendi Galicia, Oihane Bruña Chanca, Aitor Cabo Iturregui, Nora Carranza Fernandez De Arroyabe, Gabriela Chaves Martinez, Mikel Diaz De Mendivil Garcia, Gonzalo Espinosa Velasco, Araitz Hernandez Tolosa, Lucia Parras Brun, Oliver Jared Ramos Figueroa, Garazi Rodríguez Echeverria, Amaia Rodriguez Lafuente, Maddi Ursua Castellanos, Xabier Vallejo Rodríguez, Naia Vigil Piñel, Borja Villanueva Inciarte

KET F.S. :Ruth Chocarro Segura; Jon Comendador Vadillo; Jon Cristobal Etxeberria; Irati Cuesta Sanchez; Iker Irureta Lopez; Mikel Andres Lopez Ruiz; Unai Murgia Renteria; Oier Mihail Prieto Arrese-Igor; Carlota Rezola Fuentes; Jokin Ugarte Bengoetxea; Paula Villoslada Olondris; Ander Zunzarren Ribera

PET F.S. :Maialen Acedo Claveras; Josu Aguinaga Bengoetxea; Alex Almeida Loinaz; Pablo Elgorriaga Zabala; Jon Elizalde Abad; Maialen Etxaniz Esnal; Sara Falque Urchueguia; Julen Ibarburu Aguirrezabala; Olatz Iraola Leza; Nahia Labraga Suarez; Andrea Larrinaga López; Nora Larsen Rodriguez; José Martin Lizasoain Alustiza; Leire Lopez De Alda Herreras; Marene Luna Rezola; Maialen Martin Goicoechea; Eneko Martín Urbieta; Jone Mindeguia Moreno; Unai Montero Rico; Sofiya Panteeva; Irene Vallejo Rodríguez; Naroa Vega Vega; Alba Vilariño Sa

PET: Saioa Agirre Asteasu; Begoña Arrillaga Zunzundegui; Jose Ignacio Arza Ormazabal; Laida Elizegi Olazabal; Ainara Goñi Gozalo; Carla Huarte Calvo; Javier Irigoyen Sanjuan; Miren Iruretagoyena Amilibia; Ander Iturralde Oñatibia; Maitane Lopez Cabrerizo; Jose Miguel Luna Agudo; Ainhoa Marañon Alcon; Ainhoa Otegui Saez De Eguilaz; Carla Pavesi Terrazas; Maddi Ruiz Terron; Mikel Sarasua Aramburu; June Ulacia Larrañaga; Alvaro Velasco Losada; Raquel Velasco Malo; Eider Villalba Arrieta

FCE F.S.: Maria Abel Miguel; Unai Acuriola Gorrochategui; Carla Acuriola Gorrochategui; Asier Agirre San Martin; Ander Aguinaga San Sebastián; Ane Aizpurua Esnaola; Oier Albero Leunda; Nagore Albero Leunda; Ane Albizu Ona; Beñat Alcain Epelde; Jorge Alcorta Berasategui; Bittor Alkain Genua; Laura Allende Sola; Imanol Altube Zugasti; Julen Alvarado Pagola; Leire Alvarez Garcia; Ane Alza Piriz; Maider Amilibia Achúcarro; Amaia Amunarriz Lasa; Mikel Amundarain Garangou; Ane Anaut Garcia; Ainhoa Andonegui Altolaguirre; Haizea Andueza Ibañez; Olatz Ansa Silva; Iñigo Antero Sanchez; Gorka Apaolaza Gorostidi, Rafael Aranzabal Obieta; Aintzane Arbelaiz Arenas; Natalia Arcauz Egaña; Nere Arcos Bollo; Iker Area Vazquez; Paulo Argibe Segurola; Lorena Ariceta Garcia; Amaia Aristi Uranga; Ainhoa Arnaiz Lecuona; Iñigo Arnedo Gomez; Ane Arrieta Ansa; Cecilia Arrizabalaga Diaz-Caneja; Nagore Arruti Sanz; Gabriela Artaza Esteban; Sara Arteche Echeverria; Miren Artola Frias; Maialen Artola Oyarzabal; José María Asencor Juaristi; Mikel Askasibar Diez; Xabier Astarbe Zudaire; Naiara Atorrasagasti Villar; Naroa Ayensa Serrano; Andrea Ayestaran Dominguez; Imanol Azcue Larramendi; Leire Azkoitia Mesonero; June Azpiazu Garayalde; Ane Balenciaga Arrillaga; Ane Ballesta Yague; Alba Balmaseda Del Olmo; Idoia Terese Bandres Arrieta; David Barberio Lázaro; Nerea Bartra Gorosabel; Paul Beguiristain Calvo; Ana Bengoechea Espila; Nerea Bengoechea Ros; Unai Bengoetxea Benitez; Beatriz Beñaran Guibert; Jon Berasarte Urroz; Iñigo Bereciartua Rocha; Pablo Bergera Reino; Nikolas Berraondo Imedio; Jon Berruezo Torres Gómez De Cádiz; Nerea Bilbatua Atorrasagasti; Sara Blanco Irurieta; Amaia Cabrejas Olalla; Sofia Cachan Castillo; Martin Cacho Garay; Ane Camara Goienetxea; Aritz Camio Perez; Pablo Cantero Arteche; Arkaitz Cantero Castro; Unai Carmona Murua; Helene Carmona Osa; Martin Cartajena Martinez; Zuriñe Corcobado Beldarrain; Alberto Cordeiro Castroman; Ivan Corral Martin; Lide Cruz Echeverria; Martin Cuevas Legasa; Alain De La Fuente Zurutuza; Joseba De La Puente Saizar; Aitor De Miguel Amilibia; Paule De Miguel Cruz; Haizea Del Campo Sáez; Jon Diaz De Otalora Arruti; Julen Diaz Echeverria; Asier Diaz Oliveri; Koldo Dominguez Gutierro; Jon Mikel Dunigan Izaguirre; Maitane Echepare Perez; Lorena Echeverria Zaldua; Ainhoa Echeverria-Arteun San Sebastian; Ane Egaña Narbaiza; Maria Egaña Odriozola; Mireia Egido Azkona; Irati Eguiazabal Galan; Nerea Eizagirre Iturria; Nahia Elcano Lastra; Julen Elduayen Matas; Andrea Eleta Cabrera; Aimar Elgorriaga Corvo; Borja Esnal Manterola; Ignacio Esnaola Ganuza; Paul Estonba Larzabal; Aritz Etxabe Otaegi; Maddi Etxeberria Gomez De Segura; Beñat Etxeberria Illarregi; Aitor Etxeberria Iriondo; Aiora Etxeburua Maiztegi; Eneko Etxegia Manzano; Maddi Etxezarreta Gisasola; Pilar Farias Varona; Aitor Fernandez De Betoño Orbañanos; Beñat Fernandez De Larrinoa Rezola; Laura Fernández Otero; Beatriz Ferrer Díaz; Maria Fossati Estevez; Patricia Franco Mansoa; Iker Gainberri Alvarez; Iker Galarza Rodriguez; Eneko Galdos Iriondo; Nerea Gamiz Fernandez; Imanol Ganzarain Aduriz; Manex Garay Beristain; Daniel Garcia Arana; María Garcia Barroso; Vanessa Garcia Fernandez; Paula Garcia Lasa; Ane Garcia Rodriguez; Mikel Garciarena Orbegozo; Leire Garrido Uberti; Juan Gastaminza Aperribay; Telmo Gil Isasti; Elena Gil Martin; María Lorena Gil Salaverria; Álvaro Ginés Ugarte; Leire Godoy Fernández; Maria Goena Sagüés; Goretti Goicoechea Barrenechea; Marta Gomez Echarri; Eduardo David Gómez Saldias; Andoni González Maestro; Maria Gorostidi Piedrafita; Miguel Guibert Taberna; Maria Hernandez Arregi; Paul Hernandez Guridi; Lorea Herrero Murillo; Maider Huegun Peñagaricano; Oihana Huercanos Pizarro; Alvaro Ibañez Recalde; Mikel Idigoras Larramendi; Ane Iguiñiz Michelena; Iñaki Imaz Villanueva; Jon Irizar Amuchastegui; Lidia Iturain Díaz De Ilarraza; Maria Izquierdo Anzola; Julen Jauregui Achucarro; Leticia Jauregui Zabala; Asier Jiménez González; Irati Kamio Gaute; Endika Kamio Ibañez; Ignacio Melchor Laborda De Troya; Jorge Larman Eizmendi; Saioa Larrazabal Lekuona; Mireya Larriba Santillana; Irati Lizaso Berrueta; Daniel Paul Llanos Langarica; Leire Lopez Dambolenea; Irati Lopez Ojeda; Julen Madrazo Olaizola; Alexander Maiztegui Orue; Iñigo Malo Fernandez-Ferreiros; Ane Mangas Legorburu; Josune Marcos Berrondo; Maialen Martin Alcon; Jon Ander Martin Azcarate; Nathalia Martin Ferreira; Leire Martinez Berrospe; Miren Martínez De Antoñana Garaialde; Aitor Martínez De Morentin Belamendia; Tania Mayor Lopez; Iñaki Mendo Usarbarrena; Nerea Merino Bustinduy; Marta Merino Cadarso; Jon Miguel Marín; Laura Miner Perez; Beñat Mondragón Elexpe; Asier Montalvillo Gonzalez; Leire Movilla Ferreira; Ainhoa Mugica Ilarduya; Eider Munarriz Barandiaran; Iñigo Munarriz Bote; Sandra Munguia Merino; Patricia Muñoz Wiese; Asier Navarro Sebastián; Ana Ocamica Berbois; María Ochandorena Alba; Eneritz Odriozola Garcia; Ainhoa Odriozola Villalba; Claudia Olañeta Albisu; Paula Olavarria Arroyo; Jon Ander Oruezabal Juaristi; Iñaki Otaegui Chamorro; Irene Otegui Vicente; Ines Pablos Echepare; Lander Parrondo Gonzalez; Leire Pastoriza Cadarso; Eider Peluaga Zamora; Iñaki Peña Gajate; Sara Perez Casas; Martin Perez De Albeniz Querejeta; Beatriz Perez De Villarreal Sagüés; Celso Perez Plaza; Marta Pertika Jimenez; Xabier Picabea Abad; Mikel Pinto Jimenez; Danel Pintor Igartua; Maria Plazabona Lopetegui; Naroa Pociello Lopez; Javier Pradere Lizarraga; Cristina Prieto Arrieta; Yehor Prydvor; Paula Maria Puertolas Guerra; Haizea Puy Vázquez; Leyre Remirez De Tomas; Sara Rezola Fuentes; Ane Rodriguez Leiza; Marina Rodríguez San Adrian; Martin Roitegui Alonso; Martin Rosado Ibáñez; Ane Miren Ruiz De Azua Otaño; Borja Ruiz Menendez; Igone Ruiz Telleria; Ana Saez Escudero; Jakes Salgado Asensio; Leire Salgueiro Brun; Ane San Martin Retegi; Ane San Roman Martin; Pablo San Vicente Vozmediano; Ainhoa Sanchez Juanena; Jon Sancho Abasolo; Iñigo Javier Santesteban Barbarin; Beñat Sanz Labrador; Marina Sendino Sainz; Ibon Sors Lasarte; Aitana Soto Ibañez; Eneko Suarez Etxeberria; Julia Suinaga Rico; Andrea Tenés Francés; Yolanda Trullos Perez De Arrilucea; Marina Trullos Perez De Arrilucea; Aitor Ubeun Arza; Lara Uceda Redondo; Martin Uranga Gordoa; Andoni Uranga Solaberrieta; Aitor Urretavizcaya Salamanca; Iker Varona Rubio; Pedro Vega De Seoane Obieta; Iñigo Velasco Ubillos; Pedro Ventura Cobas; Marta Ventura Cobas; Asier Vergara Borrero; Jorge Viera Pérez; Xabier Yenes Mendoza; Eneko Zabala Sartal; Maialen Zabala Zearreta; Asier Zabaleta Corta; Irati Zalacain Herrero; Jon Zanguitu Oyarbide; Julen Zapiain Gonzalez; Maria Rita Zubia Soroeta; Jon Zubieta Perez; Sara Zulaica Astigarraga; Ane Zuloaga Arruabarrena

FCE: Ane Agirre Imaz; Unai Agirrezabal Urkiola; Saioa Olatz Aguinaco Lamarain; Jon Aguirre Murua; Amaia Aizpurua Cortes; Javier Alonso Tirapu; Paula Alvarez Arroyo; Ane Alvarez Sayar; Aiora Amenabar Echave; Irati Arbelaitz Iguzkiagirre; María Arévalo Ozcoidi; Luis Arrechea Astorquia; Ane Ayesa Pérez; Telmo Azpiroz Castronuño; Maria Balenciaga Soraluce; Leire Bedoya Hernandez; Alvaro Bengoa Enfedaque; Gotzon Burgos Barrio; Miriam Casanova Barea; Xabier Cordon Izargaray; Marina Cuadrado Irazoqui; Nora Dacosta Fernandez; Maria De Aramburu Lamas; Diego De La Hera Fernandez; Oihana Egaña Narbaiza; Miguel Eizaguirre Alonso; Ainhoa Eizaguirre Chopeitia; Jose Miguel Errazquin Arbelaiz; Telmo Esnaola Antón; Naiara Etxaburu Vozmediano; Miguel Etxebeste Barrena; Ekaitz Etxebeste Epelde; Joseba Andoni Ezeiza Ramos; Iñigo Gabirondo Alcon; Ane Galardi Fernandez De Aguirre; Jon García Echarri; Ander García Echarri; Ines Garcia Urbieta; Nerea Garmendia Aguirre; Xabier Goikoetxea Garcia; Gaizka Goikouria De La Fuente; Eñaut Goitisolo Aldanondo; Uxue Goldarazena Aguirre; Asier Gomez Elorza; Maria Gurruchaga Garcia De Cortazar; Miren Hernandez Tejado; Alain Ibarretxe Etxaburu; Amaia Iglesias Torres; Naroa Iriondo Iartza; Imanol Izaguirre Ruiz; Nagore Izeta Perez; Idoia Jimenez Alvarez; Vincent Langara Martínez; Nerea Lapuente López; Maddi Lasa Ormaechea; Eider Lavia Solano; Eyari Legorburu Rodriguez; Guillermo Linares Peñagaricano; Ander Linazasoro Lizaso; Maite Llorente Jodra; Lide López Albisu; Eva Lopez De Tejada Beñaran; Ana Mari Martínez Ramírez; Intza Mendiburu Albisu; Ania Mendizabal Valor; Maider Michelena Elizondo; Ainhoa Monge Dominguez; Iñargi Murua Bilbao; Yaiza Navarro Ugidos; Jon Niño Urcola; Jon Olaizola Garayalde; Patxi Ordozgoiti Pons; Iker Oscoz Ocio; Leire Ostolaza Margeli; Maider Quintana Masenlle; Iker Redondo Pedroche; Ricard Josep Royo Farré; Alba Ruiz De Larrinaga Saenz; Zuriñe Ruiz Muruzabal; Borja Sagües Olasagasti; Elur Salgueira Varela; Rebeca Sanchez Martinez; Maialen Tellabide BarqueroMikel Terés Agoués; Iraitz Unanue Calvo; Endika Valencia Garcia; Haizea Vianez Rodriguez; Mikel Zabaleta Laburu

CAE: Elixabete Abecia Hernanz; Carlota Acha Zabala; María Aguilar De La Peña; Maria Aguilar Valverde; Amaia Aguirre Azcoitia; Ainhoa Aguirre Tolosa; Maialen Aizpurua Esnaola; Helene Alberdi Artola; Leire Aldave Zabaleta; Leire Altadill Legarra; Aitziber Altuna Iztueta; Itziar Altuna Ruiz De Eguino; Iñigo Alvarez Aguado; Naiara Alvaro Iciar; Koldo Antolinez Jimenez; Juan Aramberri Araiz; Ibon Aranburu Amiano; Marta Arbizu Gómez; Tomás Arregui Beñarán; Pablo Xabier Arregui García; Miriam Arregui Sestayo; Luis Arriola Carril; Ainhoa Arteche Nosellas; Iñigo Arza Villanueva; Mikel Arzelus Rodriguez; Jon Arzelus Rodriguez; Mario Astigarraga Espeita; Larraitz Auzmendi Otegui; Ander Azcuna Aldanondo; Enara Balzola Rezola; Koro Bandres Arrieta; Aroa Barragán Pérez; Alina Basalyga; Nora Basarte Gainberri; Inge Bastida Arocena; Jaione Bengoetxea Azurmendi; Nerea Benito Herce; Josu Berasategui Labayen; David Bernabé Romero; Laura Blanco Izquierdo; Pablo Candelas Peñalba; Paula Cano Lasa; Manisha Carretero Otaño; Alex Cobo Zarzuelo; Oier Coretti Sánchez; Jon Corral Fernández; Izaskun Davila Rodriguez; Telmo De La Caba Guzman; Iñigo De La Puente Saizar; Itsasne De La Torre Sanchez; Jon De Pedro Morales; Ane Del Campo Lizarraga; Aitor Del Caño Rodríguez; Adrian Paul Delgado Piñeiro; Jose Javier Diez Ramirez; Daniel Duarte Pintado; Nerea Echeguia Michelena; Jon Elizagaray Iglesias; Mikel Elkoroberezibar Beloki; Manu Elorza Alcorta; Ane Elosegui Capellan; Maitane Escudero Elordi; Nagore Esnaola Gurruchaga; Ekain Espeso Linazasoro; Ane Esteban López; Asier Etxeberria Rodriguez; Nerea Fajarnes Barcia; Naroa Fernandez Vazquez; Enara Foncea Lopez; Elena Gabirondo Amenabar; Iker Gandiaga Arrieta; Ainhoa Garaikoetxea Pallarés; Xabier Garcia Romano; Nerea Gargallo Ayastuy; Jon Ander Garin Monasterio; Ainara Garmendia Pamies; Carla Andrea Goberna Garcia; Sandra Gómez Fernández; Leire Patricia Gomez Garcia; Nahuel Gomez Rodriguez; Joannes Gonzalez De Chavarri Toledo; Lide Gonzalez Sala; Jon Hergueta Sanchez; Jon Hernandez Aranda; Javier Hernandez De Alba; Arrate Illaro Etxebarria; Oihana Imaz Madina; Teresa Iñiguez De Heredia Oquiñena; Itziar Irastorza Gonzalez; Mikel Iribar Etxezarreta; Xabier Irizar Amuchastegui; Leire Isasa Zufiria; Leire Izagirre Urkizu; Josu Jimenez Gonzalez; Amets Jordan Arrieta; Maika Lacunza Arnedo; Alejandra Lalanne Rubio; Selene Lanchas Lopez; Clara Landa Garmendia; Vincent Langara Martínez; Lucía Larrañaga Picaza; María Isabel Larraya Navarro; Amaiur Lazcano Miqueo; Aiora Lechuga Blanco; Goiatz Legarreta Gil; Iñigo Leunda Legarra; Asier Linazasoro Dominguez; Maria Lizarazu Aramburu; Unai Lizarralde Imaz; Asier Lizaso Lebrón; Carlos Maria Lizasoain Alustiza; Maria Estefania Llorente Aguinagalde; Laura Llorente Jodra; Helena Lopetegui Rezola; Ion Ugutz Lopetegui Tolosa; Diana Lopez Centeno; Jose Angel Martin Seco; Andoni Martinez De Antoñana Garaialde; Unai Martinez De Lizarrondo Arbeo; Lucía Martínez De Marañón Iglesias; Maialen Martinez Marquina; Nahia Martinez Oyarbide; Maria Martinez Sevillano; Oihana Mendizabal Arizmendi; Javier Merino Bustinduy; Maider Miranda Bas; Marina Mitxelena Blanco; Izei Mugica Martinez; Iker Muguerza Iraola; Ander Munarriz Barandiaran; Aitor Muñoz Lamosa; Xabier Murciano Eizaguirre; Elixabete Murua Mindeguia; Jon Murua Nuñez; Marc Nairn Antolin; Macarena Nuñez Lopez; Kepa Olaciregui Arizmendi; Amaia Olano Martinez; Sara Oregi Lauzirika; Eneko Ortiz De Zarate Galar; Maddalen Otaegi Alkaiaga; Natalia Otxoa Sanz; Noemí Padilla Varona; Rafael Peña Medrano; Alejandra Pequeño Lolo; Sergio Pérez Casas; Claudia Pérez De La Torre; Elixabet Perez De Nanclares Arregui; Mireia Perez Larrañaga; Gorka Perez Sagarzazu; Sandra Pérez Sancho; Ane Pombar Vazquez; Iván Ponce García; Ane Rezola Tolosa; Ane Rica Reguilon; Barbara Rodriguez Urretavizcaya; Enrique Rodríguez Villarreal; Amaia Rosado Alberdi; Nora Royo Iturrioz; David Rubio Mateos; Javier Ruiz Avila; Maria Ruiz Avila; Bruno Ruiz Azpiroz; Laura Saenz Ortega; Edurne Sagasta Urrutia; Ainhoa Salaberria Garmendia; Leire San Jose Monton; Denys Sarapulov; Joana Sarasua Ayala; Maddi Segura Vallejo; Clara Setien Erro; Lorea Sillero Gonzalez; Danel Solabarrieta Arrizabalaga; Carlos Soroeta Rodriguez; Julia Tadeo Legorburu; Allende Tellechea Carrillo; Angel Terrones Genua; Itzel Torres Patiño; Aritz Torres Zurutuza; Marta Unanue Rezabal; Eneko Unceta Puy; Aritz Uribe-Etxeberria Jauregui; Maria Urrestarazu Gutierrez; Andoni Valverde Villar; Maider Varela Cuadrado; Iñigo Vazquez Gomara; Andoni Vicente Eceiza; Ainhoa Villoria Barcena; Eduardo Yusta Ramírez De Ócariz; Ane Zabala Etxarri; Leire Zalakain Trianni; Lucia Zaragüeta González; Sara Zendegi Zelaia, Ilargi Zipitria Sinde; Paula Zubicaray Iribarren; Pablo Zufiaurre Arizmendi

CPE: Aizpea Abadía Gutierrez; Xabier Aguirre Fernandez; Beñat Aristi De La Hoz; Paula Arrizabalaga Mendiguren; Elena Arsuaga Azcoaga; Noel Arteche Echeverria; Iñigo Balerdi Sarasola; Ane Berasategui Ceberio; Ander Berriochoa Izaguirre; Ainhoa Calzada Mina; Santiago Cancio Sancho; Marta Celaya Azanza; Elena Claveras Arteaga; Araitz González Usarralde; Aitor Iribar Etxezarreta; Lander Isasa Zufiria; Elena Landa Garmendia; Igor Laniella Fernández; Julen Laskibar Larrañaga; Amaia Martinez Garcia-Viana; Francisco Javier Ormazabal Echeverría; Monica Régil Guerrero; Sandra Rodríguez Gonzalo; Amaia Sampedro Murguiondo; Mikel Sánchez Aguinaga; Nora Suquia Zabala; Eneko Unceta Puy; Aiora Urteaga Agirretxe; Javier Villagrá Lecuona

DELF A2: Silvia Camaron Cadierno; Antxon Garmendia Aizpurua; Sara Huegun Iturrioz; Anne Rodriguez Gutierrez

DELF B1: Adriana Ciriza Garcia; Irati Ayestaran Esteban; Itziar Izaguirre Juanbeltz; Elisabeth Gaztelumendi Azcue; Eva Lopez De Tejada Beñaran; Nora Azpeitia Alberdi; Alazne Gonzalez Urra; Alex Eneko Insausti Heyderman; Paula Ibisate Arrieta; Angela Echeverria Gomez; Harriet Landa Gil; Blanca Urbizu Giner; Unai Labandibar Odriozola; Zuriñe Pereira Imaz

DELF B2: Nerea Olaso Lerchundi; Pablo Lizarreta Barrios; Saioa Davila Martiarena; Iñigo Ocamica Berbois; Josune Aramburu Garmendia; Maixa Mendizabal Tolosa; Xabier Mendizabal Leiñena; Salbatore Arruti Aramburu; Virginia Elvira Poncela; Asier Lakuntza Plazaola; Itziar Culla Galo; Maider Amilibia Achúcarro; Javier Bernal Yurramendi; Ivan Olariaga Alberdi; Amaia Zarranz Mendizabal; Elixabete Ansorena Lujambio; Ainhoa Garcia Arana; Martin Cuevas Legasa; Nuria Aguirre Franco

DALF C1: Ainhoa Garcia Arana; Sofía Arana Landín; Silvia Garicano Zuriarrain; Jara Villar Azpillaga

Categorizado en:

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *